Трусики-подгузники Goo.N Friend - новые инновационные подгузники, которые изготовлены по японским технологиям и имеют доступную цену для покупателей.
- Ощущение сухости и комфорта до 9 часов! Благодаря новейшим технологиям, абсорбент не теряет впитывающую способность даже после нескольких намоканий. Подгузники Goo.N Friend впитывают и удерживают влагу в любом положении малыша днем и ночью.
- Одинарные оборочки и мягкие манжетики обеспечивают комфортную посадку, идеальное прилегание и максимальную защиту от протеканий для самых активных малышей.
- Благодаря мягким материалам подгузники-трусики приятны к телу и отлично подходят для чувствительной кожи малыша.
- Особая технология невесомой резинки на спинке без использования химического клея не вызовет аллергии.
- Тонкие и легкие, не сковывают движения малыша и так же комфортны, как обычные трусики.
Размер 6 предназначен для малышей весом 15-25 кг.
В упаковке 60 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goo.N |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 60 трусиков-подгузников |
| Вес (без упаковки) | 1.81 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.775 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.81 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Группа для прайс-листа | ЗАСОБИ ГІГІЄНИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Код УКТВЭД | 9619008100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Нетканый волокнистый материал, целлюлоза, суперабсорбирующие полимеры, эластичные материалы, клейкие |
| Наименование Н1 | Трусики-подгузники Goo.N Friend для детей 15-25 кг (размер 6(XXL), 60 шт) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Pants-diapers GOO.N FRIEND for children from 15 to 25 kgs (6-size, unisex, 60 pcs) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Трусики-підгузки GOO.N FRIEND для дітей 15-25 кг (розмір 6, унісекс, 60 шт) |
| Найменування Н1 (укр.) | Трусики-підгузки Goo.N Friend для дітей 15-25 кг (розмір 6(XXL), 60 шт) |
| Номенклатура | Трусики-подгузники GOO.N FRIEND для детей 15-25 кг (размер 6, унисекс, 60 шт) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Подгузники-трусики |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 0 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | 48 |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/trusiki-podguzniki-goo.n-friend-dlya-detej-15-25-kg-razmer-6xxl-60-sht |
| Страна происхождения | Турция |
| Тип индивидуальной упаковки | Полібег |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Штрих-код | 8697404380832 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


