
Книжка-раскраска - ЕДИНОРОЖКИ (15 листов для раскрашивания, 40 стикеров с блестками)
575 ₴
- В наличии
- Код: 00111S
- +380 (99) 263-61-61
Эта яркая книга поможет провести время максимально весело и креативно! 15 страниц для раскрашивания с милыми зверушками созданы специально для маленьких художниц! Мягкий рог животных можно увидеть и попробовать на ощупь на каждой странице, что делает эту раскраску уникальной. Также можно украсить любимцев наклейками с блестками. Раскрасьте волшебных единорогов и погружайтесь в сказку!
В набор входят:
- 15 листов для раскрашивания;
- 40 стикеров с блестками.
Игра с раскраской поможет ребенку развить творческое мышление, мелкую моторику и креативность.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 15 листов для раскрашивания, 40 стикеров с блестками |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.152 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.143 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 4903000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 10 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Книжка-раскраска - Единорожки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Colouring book - UNICORNS (15 colouring sheets, 40 stickers with glitter) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Книжка-розмальовка - ЄДИНОРІЖКИ (15 аркушів для розфарбовування, 40 стикерів із блискітками) |
| Найменування Н1 (укр.) | Книжка-розмальовка - Єдиноріжки |
| Номенклатура | Книжка-раскраска - ЕДИНОРОЖКИ (15 листов для раскрашивания, 40 стикеров с блестками) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/knizhka-raskraska-edinorozhki |
| Страна происхождения | КНР |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Штрих-код | 8710341001117 |
- Цена: 575 ₴




