
Книжка-раскраска - ПУШИСТИКИ (15 листов для раскрашивания, 40 стикеров с блестками)
349 ₴
- В наличии
- Код: 0112S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта яркая книжка поможет провести время максимально весело и креативно! 15 страниц для раскрашивания с пушистыми забавными зверьками созданы специально для маленьких художниц. Мягкую шерстку каждой зверюшки можно увидеть и потрогать на каждой странице, что делает эту раскраску уникальной. Также можно украсить питомцев наклейками с блестками.
В набор входят:
- 15 листов для раскрашивания;
- 40 наклеек с блестками;
Игра с раскраской поможет ребенку развить творческое мышление, мелкую моторику и креативность.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 15 листов для раскрашивания, 40 стикеров с блестками |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.152 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.143 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/EYQg2KYNeuc |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 19 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 4903000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 10 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Книжка-раскраска - Пушистики |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Colouring book - FURRY (15 colouring pages, 40 glitter stickers ) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Книжка-розмальовка - ПУХНАСТИКИ (15 аркушів для розфарбовування, 40 стикерів із блискітками) |
| Найменування Н1 (укр.) | Книжка-розмальовка - Пухнастики |
| Номенклатура | Книжка-раскраска - ПУШИСТИКИ (15 листов для раскрашивания, 40 стикеров с блестками) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/knizhka-raskraska-pushistiki |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 2 см |
| Штрих-код | 8710341001124 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴





