
Книжка-раскраска 3-в-1 - ВОЛШЕБНЫЙ МИР (13 листов для раскрашивания, 2 листа для гравюр)
575 ₴
- В наличии
- Код: 00117S
- +380 (99) 263-61-61
Эта яркая книга поможет провести время максимально весело и креативно! 13 страниц для раскрашивания с милыми зверушками созданы специально для маленьких художниц! А две страницы для гравюр добавляют эффект сказки благодаря сияющим рисункам на них. Используйте инструмент для гравюр, чтобы создать свое произведение искусства!
Кроме раскрашивания и гравюр, Вы можете украсить животных акриловыми стразами или стикерами с блестками. Добавьте цветов волшебному миру и погружайтесь в сказку!
В набор входят:
- 13 листов для раскрашивания,
- 2 листа для гравюр,
- акриловые стразы,
- 1 инструмент для гравюр,
- стикеры с блестками.
Игра с раскраской поможет ребенку развить творческое мышление, мелкую моторику и креативность.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 13 листов для раскрашивания, 2 листа для гравюр, акриловые стразы, 1 инструмент для гравюр, стикеры |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.142 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.131 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 19 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 4903000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 10 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Книжка-раскраска 3-в-1 - Волшебный мир |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Colouring book 3-in-1 - MAGIC WORLD (13 colouring sheets, 2 engraving sheets) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Книжка-розмальовка 3-в-1 - ЧАРІВНИЙ СВІТ (13 аркушів для розфарбовування, 2 аркуші для гравюр) |
| Найменування Н1 (укр.) | Книжка-розмальовка 3-в-1 - Чарівний світ |
| Номенклатура | Книжка-раскраска 3-в-1 - ВОЛШЕБНЫЙ МИР (13 листов для раскрашивания, 2 листа для гравюр) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/knizhka-raskraska-3-v-1-volshebnyj-mir |
| Страна происхождения | КНР |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 1 см |
| Штрих-код | 8710341001179 |
- Цена: 575 ₴




