
Карандаш-шар серии "My first" - ВОЛШЕБНЫЙ ШАР (6 цветов в одном корпусе)
455 ₴
- В наличии
- Код: 00242S
- +380 (99) 263-61-61
Карандаш-шар серии My first Волшебный шар – это уникальный продукт, с помощью которого самые маленькие художнику смогут открывать свои таланты. Волшебный шар имеет 6 разных цветов.
Оригинальный набор цветных карандашей, заключенных в один удобный корпус-шарик создан специально для деток, у которых еще не получается удержать в ручке обычный карандаш, но у которых присутствует огромное желание рисовать!
Вся продукция серии My first является:
• эргономичной;
• абсолютно безопасной;
• экологически чистой;
• гипоаллергенной;
• не содержит глютена.
Теперь ребенок не растеряет свои карандаши – все они умещаются в одной ладони.
Чтобы поменять цвет, просто поверни шар нужной стороной.
Такой набор невозможно сломать, карандаши не нужно затачивать, ими невозможно пораниться – бери и рисуй в свое удовольствие!
Набор для рисования My first Волшебный шар:
• стимулирует творческие способности;
• стимулирует развитие воображения;
• развивает мелкую моторику;
• включает 6 ярких мелков в одном шаре – синий, зеленый, красный, желтый, коричневый, черный;
• мелки легко отстирываются от одежды;
• легко смываются.
В наборе:
• 1 шарик
Диаметр шарика - 8 см. Рекомендовано для детей 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Карандаш-шар |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.081 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/wV6yE2NZI3Y |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина в упаковке | 12.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 9609909000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимер, парафин и т.д. |
| Наименование Н1 | Карандаш-Шар - Волшебный Шар (6 Цветов) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Pencil-ball "My first" range - MAGIC BALL (6 pencils in one case) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Олівець-кулька серії "My first" – ЧАРІВНА КУЛЬКА (6 кольорів в одному корпусі) |
| Найменування Н1 (укр.) | Карандаш-Кулька - Чарівна Кулька (6 Кольорів) |
| Номенклатура | Карандаш-шар серии "My first" - ВОЛШЕБНЫЙ ШАР (6 цветов в одном корпусе) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/karandash-shar-volshebnyj-shar-6-cvetov |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина в упаковке | 6.2 см |
| Штрих-код | 8710341002428 |
- Цена: 455 ₴

