
Набор для рисования серии "My first" - ВОСКОВЫЕ КАРАНДАШИ-БУСИНКИ (6 цветов)
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00244S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для рисования серии "My first" - ВОСКОВЫЕ КАРАНДАШИ-БУСИНКИ - оригинальный набор из шести восковых цветных карандашей в одном удобном наборе. Малыш может просто взять одну из шести ярких бусинок и начать создавать свое первое произведение искусства.
- Такой набор невозможно сломать, восковые карандаши не нужно затачивать, ими невозможно пораниться – бери и рисуй в свое удовольствие!
- Теперь ребенок не растеряет свои карандаши – все они умещаются в одной связке.
- Карандаши-бусинки в ярких красивых цветах.
- Восковые карандаши не окрашивают кожу.
Рекомендовано для детей от 1 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Восковые карандаши-бусинки (6 цветов) |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.136 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 9609909000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы: парафин, натуральные красители, волокно |
| Наименование Н1 | Набор для рисования серии "My first" - Восковые карандаши-бусинки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set for drawing of "My first" range - WAX PENCILS-BEADS (6 colours) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для малювання серії "My first" - ВОСКОВІ ОЛІВЦІ-НАМИСТИНКИ (6 кольорів) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для малювання серії "My first" - Воскові олівці-намистинки |
| Номенклатура | Набор для рисования серії "My first" - ВОСКОВЫЕ КАРАНДАШИ-БУСИНКИ (6 цветов) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-risovaniya-serii-my-first-voskovye-karandashi-businki |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 8710341002442 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


