
Пальчиковые краски - МОИ ПЕРВЫЕ РИСУНКИ (4 цвета, в пластиковых баночках)
545 ₴
- В наличии
- Код: 0305S
- +380 (99) 263-61-61
Пальчиковые краски Мои первые рисунки представляют собой набор гуаши четырех цветов, предназначенных для рисования пальцами.
Набор для рисования с пальчиковыми красками поможет развить у ребенка с самого раннего возраста чувство цвета, выразить эмоциональное состояние.
Ведь в самом юном возрасте, пока карандаш и кисть еще не освоены, очень трудно удержаться от творческих порывов.
Набор поможет юному художнику познакомиться с миром красок и станет первым этапом в обучении рисованию.
Пальчиковые краски Мои первые рисунки:
• изготовлены из экологически чистых материалов;
• гипоаллергенны;
• безопасны;
• легко смываются.
В наборе:
• 4 баночки с краской. Цвета: желтый, синий, красный, зеленый.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.8 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.79 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/UBCD8-xdpz8 |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 3213100000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимер, краски и т.д. |
| Наименование Н1 | Пальчиковые Краски - Мои Первые Рисунки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Finger paint MY FIRST DRAWINGS (4 colours, in plastic bottles) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Пальчикові фарби - МОЇ ПЕРШІ МАЛЮНКИ (4 кольори, у пластикових баночках) |
| Найменування Н1 (укр.) | Пальчикові Фарби - Мої Перші Малюнки |
| Номенклатура | Пальчиковые краски - МОИ ПЕРВЫЕ РИСУНКИ (4 цвета, в пластиковых баночках) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Рисование, Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/palchikovye-kraski-moi-pervye-risunki |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Штрих-код | 8710341003050 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 545 ₴


