
Гуашь - КРАСКИ РАДУГИ (6 цветов, в пластиковых баночках)
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00361S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гуашь - КРАСКИ РАДУГИ - это фантастический набор из шести баночек с красками великолепных ярких цветов.
Благодаря обилию ярких цветов и хорошему покрытию, юный художник легко нарисует красочный шедевр, развивая свои творческие способности веселым и безопасным способом.
Особенности:
- Яркие цвета;
- Легко моется;
- Гипоаллергенная;
- Не содержит глютена;
- Цвета: белый, желтый, красный, зеленый, синий и черный.
Набор содержит:
- 6 баночек с гуашью по 50 мл.
Прояви фантазию - смешай базовые цвета и получи новые насыщенные оттенки!
Гуашь помогает развить у детей креативность, воображение и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей возрастом от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 6 баночек |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.449 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 3213100000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, краски и т.д. |
| Наименование Н1 | Гуашь - Краски радуги |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Gouache - Rainbow Colors (6 colors, in plastic jars) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Гуаш - БАРВИ РАЙДУГИ (6 кольорів, у пластикових баночках) |
| Найменування Н1 (укр.) | Гуаш - Барви райдуги |
| Номенклатура | Гуашь - КРАСКИ РАДУГИ (6 цветов, в пластиковых баночках) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/guash-kraski-radugi |
| Страна происхождения | ЕС |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Штрих-код | 8710341003616 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



