
Гуашь - ТРЕНДОВЫЕ ЦВЕТА (6 цветов, в пластиковых баночках)
339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00362
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гуашь - ТРЕНДОВЫЕ ЦВЕТА - это качественные краски с яркими цветами, которые обеспечивают чрезвычайно плотное покрытие. Набор состоит из шести трендовых оттенков для Вашего творчества. Краски прекрасно смешиваются для создания новых ярких цветов. Гуашь от SES легко отмывается с большинства текстильных изделий.
- Яркие модные цвета.
- Плотное покрытие.
- Легко отмывается с тканей.
- Гипоаллергенные.
- Не содержат глютена.
В наборе 6 баночек гуаши: фиолетовая, желтая, розовая, светло-зеленая, светло-голубая, оранжевая.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Гуашь, 6 цветов |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.46 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.45 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 3213100000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, краски и т.д. |
| Наименование Н1 | Гуашь - Трендовые цвета |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Gouache - TRENDING COLORS (6 colors, in plastic jars) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Гуаш - ТРЕНДОВІ КОЛЬОРИ (6 кольорів, у пластикових баночках) |
| Найменування Н1 (укр.) | Гуаш - Трендові кольори |
| Номенклатура | Гуашь - ТРЕНДОВЫЕ ЦВЕТА (6 цветов, в пластиковых баночках) |
| Подкатегория | , , , Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/guash-trendovye-cveta |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Штрих-код | 8710341003623 |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴


