Пластилин - ВЕСЕЛАЯ ЛЕПКА - подарит маленькому скульптору интересную игру и удовольствие от лепки. Скорее погружайтесь в творчество!
Новый формат пластилина отлично подходит для детальной лепки фигурок или чего угодно! Благодаря большому количеству цветов в наборе и не высыхании пластилина во время лепки можно лепить снова и снова!
Особенности:
- Пластилин полностью веганский, не содержит глютена;
- Не высыхает во время игры;
- Позволяет лепить подробно;
- Цвет: синий, черный, красный, желтый, темно-зеленый, коричневый, оранжевый, голубой, розовый, фиолетовый, белый, зеленый.
Набор содержит:
- Пластилин в 12 цветах, вес 180 gr.
Пластилин от SES помогает развить у детей мелкую моторику, креативность и воображение.
Рекомендовано для детей возрастом от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 12 цветов |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.201 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.201 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 18.5 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 9 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Пластилин - Веселая лепка (12 цвет.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play dough - FUN MODELING (12 colors |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Пластилін - ВЕСЕЛА ЛІПКА (12 кольорів) |
| Найменування Н1 (укр.) | Пластилін - Весела ліпка (12 кольор.) |
| Номенклатура | Пластилин - ВЕСЕЛАЯ ЛЕПКА (12 цветов) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Лепка, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/plastilin-veselaya-lepka-12-cvet. |
| Страна происхождения | ЕС |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 1.5 см |
| Штрих-код | 8710341004064 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


