
Набор для лепки - МИР СИЯНИЯ (3 цвета, в пластиковых баночках, аксессуары)
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00417S
- +380 (99) 263-61-61
Набор для творчества - МИР СИЯНИЯ подарит маленькому дизайнеру интересную игру и удовольствие от лепки. А многообразие блестящих аксессуаров придаст сияния вашим изделиям. Сделайте красивую бабочку из массы для лепки и украсьте свое творение аксессуарами в комплекте, которые сияют. Что ты собираешься делать? Суровый кот или милая мышка? Скорее погружайтесь в творчество!
Масса для лепки особенна тем, что не засыхает во время игры, долгое время остается мягкой, ее следы на одежде и других нежелательных местах легко отстирываются.
Важным ее свойством является также соленый привкус, благодаря чему вы можете не бояться, что ребенок захочет съесть массу. После использования держите массу в закрытых баночках.
Особенности:
- Красивые яркие цвета! .
- Масса полностью веганская, не содержит глютена;
- Безопасная: масса имеет соленый привкус, поэтому дети ее не едят;
- Не высыхает во время игры;
- Очень мягкая масса для лепки;
- Легко отстирывается от тканей;
- Цвета массы: светло-голубой с блестками, неоново-розовый, неоново-желтый с блестками.
- Баночки для массы не содержат мелких частей.
- Много блестящих аксессуаров.
- Изготовлено в Нидерландах.
Набор содержит:
- 3 баночки с массой для лепки по 90 gr.
- 10 стыков синели с блестками;
- 3 цвета бижутерной сетки с блестками;
- Серебристые аксессуары для украшения с блестками;
- Картонные аксессуары для украшения;
- 3 бумажные соломинки.
Набор для творчества помогает развить у детей мелкую моторику, креативность и воображение.
SES. Открывай таланты!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 3 баночки с массой для лепки по 90 gr; 10 стиков синели с блестками; 3 цвета бижутерной сетки с блес |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.409 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества – Мир сияния |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set for modeling - WORLD OF LIGHT (3 colors, in plastic jars, accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для ліплення – СВІТ СЯЙВА (3 кольори, в пластикових баночках, аксесуари) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості – Світ сяйва |
| Номенклатура | Набор для лепки - МИР СИЯНИЯ (3 цвета, в пластиковых баночках, аксессуары) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Лепка, Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-mir-siyaniya |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Штрих-код | 8710341004170 |
- Цена: 595 ₴

