
Незасыхающая масса для лепки - ЕДИНОРОГИ (3 цвета с блестками, в пластиковых баночках, аксессуары)
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00432S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурки единорога из пены, которые входят в набор, сделают лепку проще и увлекательнее. Используйте массу, чтобы покрыть шаблон единорога и создать собственных блестящих единорогов. Вы можете украсить своих единорогов разноцветной гривой, хвостом, крыльями и глазами.
Масса для лепки - ЕДИНОРОГИ:
- Очень мягкая;
- Не высыхает во время игры;
- Легко отстирывается с одежды;
- Красивая, яркая, блестящая;
- Не содержит глютен;
- Безопасная для использования;
- Чрезвычайно соленая, поэтому дети не будут ее есть.
В наборе для лепки ЕДИНОРОГИ:
- 3 цвета с блестками: желтый, розовый, голубой;
- шаблон единорога;
- крылья, глаза, хвост из пены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | • 3 цвета с блестками: желтый, розовый, голубой • шаблон единорога • крылья, глаза, хвост из пены |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.406 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/ZkzFZ_1Q7Fs |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 5 |
| Материал | Комбинированные материалы: специальная масса, полимерные |
| Наименование Н1 | Незасыхающая Масса Для Лепки - Единороги |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Non-petrifying modeling clay - UNICORNS (3 colours with sparkles, in plastic bottles, access.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Незасихаюча маса для ліплення - ЄДИНОРOГИ (3 кольори з блискітками, в пластикових баночках, аксесуари) |
| Найменування Н1 (укр.) | Незасихаюча Маса Для Ліплення - Єдинороги |
| Номенклатура | Незасыхающая масса для лепки - ЕДИНОРОГИ (3 цвета с блестками, в пластиковых баночках, аксессуары) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Лепка, Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nezasyhayushhaya-massa-dlya-lepki-edinorogi |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Штрих-код | 8710341004323 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



