
Незасыхающая масса для лепки - МИКС (3 цвета, аксес., в пластиковых баночках)
199 ₴
- В наличии
- Код: 00434S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Незасыхающая масса для лепки МИКС позволит ребенку создавать собственные шедевры.
- Создавайте оригинальные миксы с фруктовым конфетти и разноцветными шариками!
- Яркая, мягкая и пластичная масса для лепки подарит ребенку много положительных ощущений в процессе игры.
- Занятия лепкой из теста или пластилина стимулируют развитие ребенка в нескольких направлениях.
- Масса для лепки не высыхает во время игры.
Набор для лепки МИКС позволит ребенку:
- моделировать окружающие его предметы, животных и т.д.
- стать более внимательным и аккуратным
- в игровой форме выработать координацию движений, глазомер
- развивать тактильное восприятие
- развивать воображение и творческие способности.
Благодаря особому составу масса в течение длительного времени остается мягкой и не засыхает, а ее следы на одежде легко отстирываются.
В наборе:
- 3 баночки массы для лепки,
- Пенные шарики,
- Фруктовое конфетти.
Рекомендовано для детей возрастом старше 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 3 баночки с лепкой, пенные шарики, фруктовое конфетти |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.34 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 5.7 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 28 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 15 |
| Материал | Комбинированные материалы: специальная масса, полимерные |
| Наименование Н1 | Незасыхающая Масса Для Лепки - Микс |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Non-petrifying modeling clay - MIX (3 colours, access., in plastic bottles) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Незасихаюча маса для ліплення - МІКС (3 кольори, аксес., в пластикових баночках) |
| Найменування Н1 (укр.) | Незасихаюча Маса Для Ліплення - Мікс |
| Номенклатура | Незасыхающая масса для лепки - МИКС (3 цвета, аксес., в пластиковых баночках) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Лепка, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nezasyhayushhaya-massa-dlya-lepki-miks |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7.3 см |
| Штрих-код | 8710341004347 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

