
Незасыхающая масса для лепки - НЕОН (4 цвета, в пластиковых баночках)
339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00461S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Незасыхающая масса для лепки - НЕОН позволит ребенку создавать собственные шедевры, используя яркие необычные цвета.
- Яркая мягкая и пластичная масса для лепки подарит ребенку много положительных эмоций в процессе игры.
- Масса для лепки светится в темноте!
- Занятия лепкой из теста или пластилина стимулируют развитие ребенка в нескольких направлениях.
- Благодаря особому составу масса в течении длительного времени остается мягкой и не засыхает, а ее следы на одежде легко отстирываются.
- Рекомендуется закрывать баночки с массой для лепки после игры для более длительного сохранения свойств.
- Важным ее свойством является также соленый привкус, благодаря чему Вы можете не бояться, что ребенок захочет съесть массу.
Незасыхающая масса для лепки - НЕОН позволит ребенку:
- моделировать окружающие его предметы, животных и т.д.
- стать более внимательным и аккуратным,
- в игровой форме выработать координацию движений, глазомер,
- развивать тактильное восприятие,
- развивать воображение и творческие способности.
В наборе:
- 4 баночки с массой для лепки по 90 г. Цвета: синий, розовый, жёлтый, белый.
Рекомендовано для детей возрастом старше 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 4 баночки |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.412 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 15 |
| Материал | Комбинированные материалы: специальная масса для лепки, полимерные |
| Наименование Н1 | Незасыхающая масса для лепки - Неон |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Non-petrifying modeling clay - NEON (4 colours, in plastic jars) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Незасихаюча маса для ліплення - НЕОН (4 кольори, у пластикових баночках) |
| Найменування Н1 (укр.) | Незасихаюча маса для ліплення - НЕОН |
| Номенклатура | Незасыхающая масса для лепки - НЕОН (4 цвета, в пластиковых баночках) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Лепка, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | 3 года |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nezasyhayushhaya-massa-dlya-lepki-neon |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Штрих-код | 8710341004613 |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴
