
Незасыхающая масса для лепки - ФРУКТОВЫЕ КЕКСЫ (4 цвета, в пластиковых баночках, инструменты)
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00479S
- +380 (99) 263-61-61
Незасыхающая масса для лепки Фруктовые кексы позволит ребенку создать кексы и пирожные неотличимые от настоящих и устроить веселое «чаепитие».
Набор для лепки Фруктовые кексы поможет ребенку
• создавать реалистичные изделия
• стать более внимательным и аккуратным
• в игровой форме выработать координацию движений, глазомер
• развивать тактильное восприятие
• развивать воображение и творческие способности.
Благодаря особому составу, масса Фруктовые кексы в течение длительного времени остается мягкой и не засыхает, а ее следы на одежде легко отстирываются.
Набор для лепки SES является полностью безопасным и позволяет ребенку максимально свободно проявлять свою фантазию.
В наборе:
• 4 баночки массы для лепки по 120 г. Цвета: красный (пахнет земляникой), коричневый, белый, голубой
• 5 силиконовых формочек для кексов
• инструменты – скалка, нож.
Рекомендовано для детей возрастом старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.515 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.518 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/ZkzFZ_1Q7Fs |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина в упаковке | 25 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 5 |
| Материал | Комбинированные материалы: специальная масса, полимер |
| Наименование Н1 | Незасыхающая Масса Для Лепки - Фруктовые Кексы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Non-petrifying modeling clay - FRUITY CAKES (4 colors, in plastic bottles, accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Маса для ліплення, що не засихає - ФРУКТОВІ КЕКСИ (4 кольори, в пластикових баночках, аксесуари) |
| Найменування Н1 (укр.) | Незасихаюча Маса Для Ліплення - Фруктові Кекси |
| Номенклатура | Незасыхающая масса для лепки - ФРУКТОВЫЕ КЕКСЫ (4 цвета, в пластиковых баночках, инструменты) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Лепка, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nezasyhayushhaya-massa-dlya-lepki-fruktovye-keksy |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Штрих-код | 8710341004798 |
- Цена: 265 ₴

