
Набор для лепки - ПРАЗДНИЧНЫЙ (8 цветов, формы)
825 ₴
- В наличии
- Код: 0498S
- +380 (99) 263-61-61
Набор для лепки Праздничный содержит все необходимое для того, чтобы наслаждаться творческим процессом лепки.
Такой набор будет идеальным подарком на детский праздник.
Уникальные комбинации массы создают интерес к творческому процессу лепки и усиленно стимулируют воображение.
Благодаря особому составу масса для лепки Праздничная
• в течение длительного времени остается мягкой
• не засыхает
• следы на одежде легко отстирываются.
Уникальность набора состоит в том, что:
• красная и зеленая массы ароматизированы (клубника и яблоко),
• белый и оранжевый с вкраплениями цветного «конфетти»,
• очень яркие и насыщенные массы – солнечно-желтая, голубая и розовая,
• с блестками – сиреневая.
В наборе:
• 12 разнообразных форм
• 8 емкостей с массой разного цвета (по 90 г).
Рекомендовано для детей от 2-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.9 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.87 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/ZkzFZ_1Q7Fs |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина в упаковке | 34.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: специальная масса, полимер |
| Наименование Н1 | Набор Для Лепки - Праздничный (8 Цветов) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Modeling clay set - HOLIDAY (8 colours, moulds) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для ліплення - СВЯТКОВИЙ (8 кольорів, форми) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір Для Ліплення - Святковий (8 Кольорів) |
| Номенклатура | Набор для лепки - ПРАЗДНИЧНЫЙ (8 цветов, формы) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Лепка |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-lepki-prazdnichnyj-8-cvetov |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Штрих-код | 8710341004989 |
- Цена: 825 ₴

