
Незасыхающая масса для лепки серии "FunDo" – ДИНОЗАВРЫ (4 цвета, в пластиковых баночках)
349 ₴
- В наличии
- Код: 00812S
- +380 (99) 263-61-61
Незасыхающая масса для лепки – ДИНОЗАВРЫ подарит маленькому скульптору интересную игру и удовольствие от лепки. Скорее погружайтесь в творчество!
Отсканируйте Qr-код с инструкции и открывайте видео, по которому вы сможете поэтапно слепить невероятных динозавров: тираннозавра, стегозавра и трицератопса. Если останется еще немного массы, то можно сделать и других динозавров. Фантазируйте!
Безопасная масса для лепки от Ses серии «FunDo» особенна тем, что не засыхает во время игры, долгое время остается мягкой, ее следы на одежде и других нежелательных местах легко отстирываются.
Важным ее свойством является соленый привкус, благодаря чему вы можете не бояться, что ребенок захочет съесть массу.
Особенности:
- подходит для малышей от 3 лет;
- масса полностью веганская, не содержит глютена;
- безопасна: масса имеет соленый привкус, поэтому дети ее не едят;
- не высыхает во время игры;
- очень мягкая;
- легко отстирывается от тканей;
- цвета: оранжевый, пастельно-зеленый, белый и сиреневый.
Набор содержит:
- 3 баночки с массой для лепки 90 gr;
- 1 баночка с массой для лепки 40 gr;
- деревянная палочка для моделирования;
- инструкция.
Незасыхающая масса для лепки помогает развить у детей мелкую моторику, креативность и воображение.
Рекомендовано для детей возрастом от 3 лет.
SES. Открывай таланты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 4 баночки, деревянная палочка для моделирования, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.355 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Незасыхающая масса для лепки – Динозавры |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Non-petrifying modeling clay of "FunDo" – DINOSAURS (4 colours, in plastic bottles) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Незасихаюча маса для ліплення серії "FunDo" – ДИНОЗАВРИ (4 кольори, у пластикових баночках) |
| Найменування Н1 (укр.) | Незасихаюча маса для ліплення – Динозаври |
| Номенклатура | Незасыхающая масса для лепки серии "FunDo" – ДИНОЗАВРЫ (4 цвета, в пластиковых баночках) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Лепка, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nezasyhayushhaya-massa-dlya-lepki-dinozavry |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Штрих-код | 8710341008123 |
- Цена: 349 ₴


