
Набор мелков для асфальта - ВЕСЕЛАЯ ПАЛИТРА (6 цветов)
85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02206S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор мелков для асфальта Веселая палитра включает 6 разноцветных мелков.
Набор для рисования с большими, яркими мелками для асфальта позволит ребенку весело провести время на свежем воздухе и поспособствует развитию его творческих способностей!
Мелки для асфальта торговой марки SES
• безопасные
• экологически чистые
• не крошатся и не ломаются
• легко отмываются и отстирываются.
В наборе:
• 6 мелков. Цвета: голубой, зеленый, желтый, белый, розовый, фиолетовый.
Рекомендовано для детей от 2 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.326 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.25 г |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина в упаковке | 12.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 9 лет |
| Код УКТВЭД | 9609909000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: мел, картон и т.д. |
| Наименование Н1 | Набор Мелков Для Асфальта - Веселая Палитра (6 Цветов) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Chalks set for asphalt - MERRY PALETTE (6 colours) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір крейд для асфальту- ВЕСЕЛА ПАЛІТРА (6 кольорів) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір Крейд Для Асфальту- Весела Палітра (6 Кольорів) |
| Номенклатура | Набор мелков для асфальта - ВЕСЕЛАЯ ПАЛИТРА (6 цветов) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-melkov-dlya-asfalta-veselaya-palitra-6-cvetov |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина в упаковке | 2.5 см |
| Штрих-код | 8710341022068 |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴

