
Набор цветных мелков – ТВИСТЕР НА АСФАЛЬТЕ (рулетка, мелки - 6шт)
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02242S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Играть на улице станет еще веселее! С помощью ярких смывающихся мелков без труда можно нарисовать на асфальте игровое поле для одной из самых любимых игр детей и взрослых. Рулетка, входящая в набор будет указывать все действия на протяжении игры. Играть можно целыми веселыми компаниями от трех человек и больше. Рекомендовано для детей возрастом старше 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.347 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Код УКТВЭД | 9609909000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 10 |
| Материал | Комбинированные материалы: мел, картон и т.д. |
| Наименование Н1 | Набор Для Творчества – Твистер На Асфальте |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of colour chalks - TWISTER ON ASPHALT (spinner, chalks - 6 pcs) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір кольорової крейди - ТВІСТЕР НА АСФАЛЬТІ (рулетка, крейда - 6 шт) |
| Номенклатура | Набор для творчества – ТВИСТЕР НА АСФАЛЬТЕ (рулетка, цветные мелки - 6шт) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-tvister-na-asfalte |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Штрих-код | 8710341022426 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴