
Набор для рисования серии "Tiny Talents" - ВЕСЕЛОЕ КУПАНИЕ (8 восковых карандашей для ванной)
495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13050S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Развлекайте детей во время купания с помощью превосходного набора для рисования в ванной серии "Tiny Talents" - ВЕСЕЛОЕ КУПАНИЕ. Рисование в ванной - это супер весело!
- Рисуйте на стенах, ведь рисунки легко смываются, чтобы сделать следующее творение.
- Рисунки легко удалить, при обычном использовании не оставляют следов.
В набор входит: 8 разноцветных восковых карандашей для ванной.
Рекомендовано для детей старше 2 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 8 восковых карандашей для ванной |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.106 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/3gmOxmp27Ug |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 17 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 9609909000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: парафин, натуральные красители, волокно |
| Наименование Н1 | Набор для рисования серии "Tiny Talents" - Веселое купание |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Drawing set "Tiny Talents" - FUN BUY (8 wax crayons for the bathroom) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для малювання серії "Tiny Talents" - ВЕСЕЛЕ КУПАННЯ (8 воскових олівців для ванної) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для малювання серії "Tiny Talents" - Веселе купання |
| Номенклатура | Набор для рисования серии "Tiny Talents" - ВЕСЕЛОЕ КУПАНИЕ (8 восковых карандашей для ванной) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , , Игрушки для ванны |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-risovaniya-serii-tiny-talents-veseloe-kupanie |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 10.5 см |
| Штрих-код | 8710341130503 |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴
