
Набор для игры в ванной серии "Tiny Talents" - ИСКУПАЙ СОБАЧЕК
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13084S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эти собачки (и одна кошечка) были немного непослушными и испачкались в грязи. Их нужно отмыть, ведь они полностью исчезли под толстым слоем пены!
- Хотите искупать собачек снова? Они становятся «пенными» через время, после того, как их отмыли!
- Набор для игры в ванной.
В набор входит: 6 фигурок-собачек, кисть для пальца.
Рекомендовано для детей старше 1 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 6 фигурок-собачек, кисть |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.11 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.115 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Полимерные |
| Наименование Н1 | Набор для игры в ванной серии "Tiny Talents" - Искупай собачек |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set for playing in the bath of the "Tiny Talents" series - DOG WASH |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для гри у ванній серії "Tiny Talents" - ВИКУПАЙ СОБАЧОК |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для гри у ванній серії "Tiny Talents" - Викупай собачок |
| Номенклатура | Набор для игры в ванной серии "Tiny Talents" - ИСКУПАЙ СОБАЧЕК |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-igry-v-vannoj-serii-tiny-talents-iskupaj-sobachek |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 8710341130848 |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴


