
Набор для творчества – РОССЫПЬ БЛЕСТОК
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14116S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы любите блестки? Тогда этот набор для творчества от SES Creative определенно для Вас! Нанесите глиттер пяти разных цветов на липкие части ярких карточек, и получатся красивые цветные блестящие открытки. Вы можете сделать собственное неповторимое творение, например альпаку, ленивца и фламинго.
В наборе для творчества:
- 5 колб с глиттером,
- 4 карточки с наклейками,
- инструкция.
Набор для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 5 колб с глиттером, 4 карточки с наклейками, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.12 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/D11FyxTg5c4 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные: полимерные материалы, бумага |
| Наименование Н1 | Набор для творчества – Россыпь блесток |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creativity set - SPLINKING GLITTER |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості – РОЗСИП БЛИСКІТОК |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості – Розсип блискіток |
| Номенклатура | Набор для творчества – РОССЫПЬ БЛЕСТОК |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-rossyp-blestok |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 8710341141165 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴

