
Набор для творчества с цветным песком – ЛЕСНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
395 ₴
- В наличии
- Код: 14136S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы любите цветной песок? Тогда этот набор для творчества от SES Creative определенно для Вас! Нанесите песок пяти разных цветов на липкие части ярких карточек, и получатся красивые цветные открытки. Вы можете сделать собственное неповторимое произведение, например лисичку, зайчика и оленя. А благодаря очень удобной форме тюбиков песок легко наносится, а также тюбики легко закрываются и открываются.
В наборе для творчества:
- 5 тюбиков с цветным песком,
- 4 карточки с наклейками,
- инструкция.
SES. Открывай таланты!
Набор рекомендованный для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 5 тюбиков с цветным песком, 4 карточки с наклейками, инструкция. |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.138 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества с цветным песком – Лесные животные |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set for creativity with coloured sand – FOREST ANIMALS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості з кольоровим піском – ЛІСОВІ ТВАРИНИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості з кольоровим піском – Лісові тварини |
| Номенклатура | Набор для творчества с цветным песком – ЛЕСНЫЕ ЖИВОТНЫЕ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-s-cvetnym-peskom-lesnye-zhivotnye |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 8710341141363 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



