
Набор для творчества серии L.O.L SURPRISE! - СКРЕТЧ СЮРПРИЗ
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14194S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества серии L.O.L SURPRISE! - СКРЕТЧ СЮРПРИЗ – мечта каждой девочки!
- Снимите защитный слой с помощью палочки и соберите коллекцию очаровательных пупсов L.O.L SURPRISE!
- Куколка-сюрприз: Вы не знаете, какая куколка появится из-под скретч-слоя.
В набор входит:
- 5 скретч-карточек,
- Палочка.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 5 скретч-карточек, палочка. |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.093 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы: бумага, полимерные, древесина |
| Наименование Н1 | Набор для творчества серии L.O.L SURPRISE! - Скретч сюрприз |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set for creativity of L.O.L. SURPRISE! series - SCRATCH SURPRISE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості серії L.O.L SURPRISE! - СКРЕТЧ СЮРПРИЗ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості серії L.O.L SURPRISE! - Скретч сюрприз |
| Номенклатура | Набор для творчества серии L.O.L SURPRISE! - СКРЕТЧ СЮРПРИЗ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-serii-l.o.l-surprise-skretch-syurpriz |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 8710341141943 |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴

