
Набор для создания гипсовой фигурки -ТИ-РЕКС СО СКЕЛЕТОМ (гипс,формочка,клей,6 красок,губка,щеточка)
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14206S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот фантастический набор позволит Вам создать своего уникального Ти-Рекса. С одной стороны Вы будете видеть самого динозавра, а с другой – его скелет! Залейте гипс в формочки и подождите, пока они высохнут. Потом раскрасьте части динозавра разноцветными специальными светящимися красками. Поставьте свое произведение в комнате и вечером увидите, что кости скелета светятся в темноте!
В комплект входят:
- форма тираннозавра-рекса со скелетом;
- гипс;
- гребень;
- клей;
- щеточка;
- губка;
- 6 цветных светящихся в темноте красок;
- инструкция.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Гипс, формочка, клей, 6 красок, губка, щеточка, гребешок |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.531 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.499 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/X0z6KOsMvZU |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: гипс, краски и т.д. |
| Наименование Н1 | Набор для создания гипсовой фигурки - Ти-Рекс со скелетом |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Gesso figurine making set - T-REX WITH SKELETON (gesso, form, glue, 6 paints, sponge, brush) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для створення гіпсової фігурки -ТІ-РЕКС ЗІ СКЕЛЕТОМ (гіпс,формочка,клей,6 фарб,губка,щіточка) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для створення гіпсової фігурки - Ті-Рекс зі скелетом |
| Номенклатура | Набор для создания гипсовой фигурки -ТИ-РЕКС СО СКЕЛЕТОМ (гипс,формочка,клей,6 красок,губка,щеточка) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-sozdaniya-gipsovoj-figurki-ti-reks-so-skeletom |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 8710341142063 |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴







