
Набор наклеек на окна - ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14271S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украсьте окна в автомобиле, в своей спальне или зеркала забавными наклейками на окна – ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА!
- В наборе 26 наклеек в тематике фермы.
- Наклейки многоразовые. Храните их на специальном листе и используйте, когда захочется!
- Идеально подходит для длительных поездок в автомобиле.
Набор наклеек на окна - ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА подходит для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.06 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 4911990000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор Наклеек На Окна - Веселая Ферма |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of stickers for windows - FUNNY FARM |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір наліпок на вікна - ВЕСЕЛА ФЕРМА |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір Наліпок На Вікна - Весела Ферма |
| Номенклатура | Набор наклеек на окна - ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-nakleek-na-okna-veselaya-ferma |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 1.6 см |
| Штрих-код | 8710341142711 |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


