
Набор для творчества серии "My first" – ГДЕ ЖИВУТ ЖИВОТНЫЕ?
395 ₴
- В наличии
- Код: 14401S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Где живет медвежонок? А коровка? А где ночью спит сова? Помогите малышам узнать о среде обитания животных с помощью SES Creative - Где живут животные?
- Включает 6 карточек с изображениями домов животных, 18 бумажных животных и клей.
- Набор изготовлен из безопасных, удобных для детей материалов.
- В наборе специальный уникальный пальчиковый клей, абсолютно безопасный для малышей с 1 года! Самые маленькие художники смогут наносить его пальчиками, открывая для себя его «волшебные» свойства.
- Поощряет обучение и мелкую моторику, когда дети подбирают животных к среде их обитания.
- Идеально подходит для игр и раннего обучения, привлекая малышей к занятиям о животных.
SES. Открывай таланты!
Рекомендовано для детей в возрасте от 1 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 6 карточек, 18 бумажных животных, клей |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.165 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Пальчиковый клей с консервантами и загустителями, полипропилен, картон |
| Наименование Н1 | Набор для творчества – Где живут животные? |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set for creativity of "My first" series – WHERE DO ANIMALS LIVE? |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості серії "My first" – ДЕ ЖИВУТЬ ТВАРИНКИ? |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості – Де живуть тваринки? |
| Номенклатура | Набор для творчества серии "My first" – ГДЕ ЖИВУТ ЖИВОТНЫЕ? |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-gde-zhivut-zhivotnye? |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 8710341144012 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



