
Пальчиковые краски серии "My first" - ЮНЫЙ ХУДОЖНИК (4 цвета, в пластиковых баночках)
545 ₴
- В наличии
- Код: 14413S
- +380 (99) 263-61-61
Пальчиковые краски серии MY FIRST Юный Художник созданы специально для самых маленьких творческих личностей.
Набор для рисования Юный Художник идеально подойдет для первого знакомства ребенка с миром творчества и с изобразительным искусством.
Рисуя пальчиковыми красками ребенок не только знакомится с цветом, проявляет свои творческие способности но и развивает мелкую моторику.
Продукция серии MY FIRST является:
• эргономичной;
• гипоаллергенной;
• абсолютно безопасной для ребенка;
• не содержит глютен.
Краски любого оттенка с легкостью смываются с одежды и тела!
Все краски имеют горьковатый привкус, поэтому родители могут не беспокоится о том, что ребенок захочет их съесть.
В наборе:
• 4 пластиковые баночки с краской. Цвета: синий, красный, желтый, зеленый.
Пальчиковые краски серии MY FIRST Юный Художник подходят для детей 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.834 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/wV6yE2NZI3Y |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 3213100000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимер, краски и т.д. |
| Наименование Н1 | Пальчиковые Краски - Юный Художник |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Finger paint "My first" range - YOUNG PAINTER (4 colours, in plastic bottles) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Пальчикові фарби серії "My first" - ЮНИЙ ХУДОЖНИК (4 кольори, у пластикових баночках) |
| Найменування Н1 (укр.) | Пальчикові Фарби - Юний Художник |
| Номенклатура | Пальчиковые краски серии "My first" - ЮНЫЙ ХУДОЖНИК (4 цвета, в пластиковых баночках) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Рисование, Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/palchikovye-kraski-yunyj-hudozhnik |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Штрих-код | 8710341144135 |
- Цена: 545 ₴




