
Пальчиковые краски серии "My first" - ОТПЕЧАТОК (3 цвета в пластиковых баночках, картинки)
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14419S
- +380 (99) 263-61-61
Пальчиковые краски серии My first Отпечаток идеально подойдут для знакомства малыша с рисованием.
Набор для рисования включает в себя веселые печатные карточки, указывающие где малыш должен поставить свой цветной отпечаток.
Нанесите краску на ручку или ножку малыша, и он сможет сделать отпечаток на карточке.
Добавьте заключительный штрих, используя другие печатные элементы.
Краски легко смываются с тела и абсолютно безопасны для здоровья.
В набор входят:
• 3 баночки с краской (красная, желтая, синяя);
• 11 веселых тематических ярких карточек;
• печатные элементы (например, глазки);
• кисточка.
Рекомендовано для детей возрастом старше 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: полимер, краски и т.д. |
| Пол | Оба |
| Состояние | Новое |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Номенклатура | Пальчиковые краски серии "My first" - ОТПЕЧАТОК (3 цвета в пластиковых баночках, картинки) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.442 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Пальчикові Фарби - Відбиток |
| Видеообзор | Https://youtu.be/YgB988bwzXE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Пальчикові фарби серії "My first" - ВІДБИТОК (3 кольори у пластикових баночках, малюнки) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/palchikovye-kraski-otpechatok |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Finger paint "My first" range - FINGERPRINT (3 colours, in plastic bottles, pictures) |
| Наименование Н1 | Пальчиковые Краски - Отпечаток |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , Рисование, Рисование |
| Штрих-код | 8710341144197 |
| Страна происхождения | ЕС |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 3213100000 |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
- Цена: 695 ₴





