
Набор для творчества серии «My first» - ИСКУСНЫЙ МОЛОТОЧЕК (молоток, доска, фигуры)
995 ₴
- В наличии
- Код: 14424S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества серии «My first» - ИСКУСНЫЙ МОЛОТОЧОК - для веселой и безопасной игры без гвоздей!
С набором малыш научится держать молоточек, забивать разноцветные фигуры в доску и делать интересные рисунки! Красиво, безопасно, без использования гвоздей. Можно придумать самостоятельно любой рисунок или использовать примеры из набора.
Особенности:
- Подходит для малышей от 1 года;
- Безопасный, без забивания гвоздей;
- Настоящий деревянный молоток;
- Можно играться снова и снова;
- Помогает изучить цвета и геометрические фигуры.
Набор содержит:
- Деревянный молоток;
- Пластиковая доска;
- 32 разноцветных пластиковых фигуры;
- Примеры рисунков.
Набор для творчества помогает развить у детей мелкую моторику, креативность и умение играть.
Рекомендовано для детей возрастом от 1 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные материалы, бумага |
| Пол | Мальчик |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Номенклатура | Набор для творчества серии «My first» - ИСКУСНЫЙ МОЛОТОЧЕК (молоток, доска, фигуры) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.345 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості серії «My first» - Вправний молоточок |
| Видеообзор | Https://youtu.be/k4ZvBY5hy0Q |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості серії «My first» - ВПРАВНИЙ МОЛОТОЧОК (молоток, дошка, фігури) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-serii-my-first-iskusnyj-molotochek |
| В комплект входит | Деревянный молоток, пластиковая доска, 32 разноцветных пластиковых фигуры, примеры рисунков |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set for creativity "My first" series - A GOOD HAMMER (hammer, board, figures) |
| Наименование Н1 | Набор для творчества серии «My first» - Искусный молоточек |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Штрих-код | 8710341144241 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | ЕС |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴


