
Незасыхающая масса для лепки серии "My first" - ЯРКИЕ МОМЕНТЫ (4 цвета, в пластиковых баночках)
339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14431S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для лепки ЯРКИЕ МОМЕНТЫ содержит все необходимое для того, чтобы наслаждаться творческим процессом лепки. Уникальные комбинации массы создают интерес к творческому процессу лепки и усиленно стимулируют воображение.
Благодаря особому составу масса для лепки ЯРКИЕ МОМЕНТЫ:
- гипоаллергенная;
- без глютена;
- в течение длительного времени остается мягкой;
- не засыхает;
- нет мелких деталей.
Уникальность набора состоит в том, что:
- баночки повторно герметизируются, что позволит сделать массу долговечной;
- очень яркие и насыщенные массы – оранжевая, зеленая и небесно-синяя;
- с блестками – сиреневая
В наборе "My first" - ЯРКИЕ МОМЕНТЫ:
- 4 баночки с массой разного цвета (по 90 г)
Рекомендовано для детей от 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 4 пластиковые баночки: оранжевый, зеленый, голубой и темно-фиолетовый с блеском |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.422 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/wV6yE2NZI3Y |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 15 |
| Материал | Комбинированные материалы: специальная масса, полимерные |
| Наименование Н1 | Незасыхающая Масса Для Лепки - Яркие Моменты |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Non-petrifying modeling clay "My first" range - BRIGHT MOMENTS (4 colours, in plastic bottles) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Незасихаюча маса для ліплення серії "My first" -ЯСКРАВІ МОМЕНТИ (4 кольори, в пластикових баночках) |
| Найменування Н1 (укр.) | Незасихаюча Маса Для Ліплення - Яскраві Моменти |
| Номенклатура | Незасыхающая масса для лепки серии "My first" - ЯРКИЕ МОМЕНТЫ (4 цвета, в пластиковых баночках) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Лепка, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nezasyhayushhaya-massa-dlya-lepki-yarkie-momenty |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Штрих-код | 8710341144319 |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴


