
Набор для лепки серии "My first" - УМЕЛЫЕ ПАЛЬЧИКИ (3 цвета, в пластиковых баночках, инструменты)
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14432S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для лепки серии "My first" - УМЕЛЫЕ ПАЛЬЧИКИ создан для самых маленьких творческих личностей.
Дайте волю творчеству с помощью молотка и ролика. Что вы сделаете?
- Повторная герметизация сохраняет массу красивой и чрезвычайно долговечной.
- Масса для лепки любого оттенка не прилипает к рукам и к поверхностям.
- Масса имеет сильный соленый привкус, поэтому родители могут не беспокоится о том, что ребенок захочет ее съесть.
Продукция серии MY FIRST является:
- эргономичной;
- гипоаллергенной;
- абсолютно безопасной для ребенка;
- не содержит глютен.
В наборе "My first" - УМЕЛЫЕ ПАЛЬЧИКИ:
- 3 пластиковые баночки с массой для лепки (90г). Цвета: синий, красный, желтый.
- инструменты.
ер Рекомендовано для детей от 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | • 3 пластиковые баночки с краской. Цвета: синий, красный, желтый. • инструменты |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.382 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/wV6yE2NZI3Y |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20.3 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20.3 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 5 |
| Материал | Комбинированные материалы: специальная масса, полимерные |
| Наименование Н1 | Набор Для Лепки - Умелые Пальчики |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Modeling clay "My first" range - SKILLFUL FINGERS (3 colours, in plastic bottles, instruments) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для ліплення серії "My first" - ВМІЛІ ПАЛЬЧИКИ (3 кольори, в пластикових баночках, інструменти) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір Для Ліплення - Вмілі Пальчики |
| Номенклатура | Набор для лепки серии "My first" - УМЕЛЫЕ ПАЛЬЧИКИ (3 цвета, в пластиковых баночках, инструменты) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Лепка, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-lepki-umelye-palchiki |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Штрих-код | 8710341144326 |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴



