
Набор для лепки серии "My first" – ФИГУРНАЯ ЛЕПКА
695 ₴
- В наличии
- Код: 14433S
- +380 (99) 263-61-61
Что может быть веселее игры с массой для лепки? Открывайте различия между формами и цветами! Внимательно посмотрите на карточки и найдите соответствующие формы и цвета массы для лепки, чтобы завершить свою фигуру на карточке.
Масса для лепки особенна тем, что не засыхает во время игры, долгое время остается мягкой, ее следы на одежде и других нежелательных местах легко отстирываются.
Важным ее свойством является также соленый привкус, благодаря чему вы можете не бояться, что ребенок захочет съесть массу. После использования держите массу в закрытых баночках.
Линейка "My first" позволяет приобщиться к творчеству самым маленьким малышам - от 1 года!
Особенности:
- Отличная возможность для родителей провести весело время вместе с детьми!
- Красивые яркие цвета!
- Масса полностью веганская, не содержит глютена;
- Безопасная: масса имеет соленый привкус, поэтому дети ее не едят;
- Не высыхает во время игры;
- Очень мягкая и очень мягкая;
- Легко отстирывается от тканей;
- Цвета массы: синяя, зеленая, оранжевая.
- Баночки для массы не содержат мелких частей.
- Изготовлено в Нидерландах.
Набор содержит:
- 3 баночки с массой для лепки по 90 gr;
- 3 формочки;
- 3 двусторонние карточки-примеры.
Набор для творчества помогает развить у детей мелкую моторику, креативность и воображение.
SES. Открывай таланты!
Рекомендовано для детей в возрасте от 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 3 баночки з масою для ліплення по 90 gr, 3 формочки, 3 двосторонні картки-приклади |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.396 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 5 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для лепки серии "My first" – Фигурная лепка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Modeling clay of "My first" series – FIGURE MODELING |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для ліплення серії "My first" – ФІГУРНА ЛІПКА |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для ліплення серії "My first" – Фігурна ліпка |
| Номенклатура | Набор для лепки серии "My first" – ФИГУРНАЯ ЛЕПКА |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Лепка, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-lepki-serii-my-first-figurnaya-lepka |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Штрих-код | 8710341144333 |
- Цена: 695 ₴

