
Набор для творчества серии "My first" – ЗАБАВНЫЕ ЖИВОТНЫЕ (3 цвета, карточки с животными)
555 ₴
- В наличии
- Код: 14435S
- +380 (99) 263-61-61
Набор для творчества серии "My first" - ЗАБАВНЫЕ ЖИВОТНЫЕ - гарантирует интересное изучение животных для малышей. Эти карточки с заданиями сочетают в себе массу для лепки, веселье и развитие! Забавные открытки с животными можно дополнить массой для лепки от SES Creative. Верните леопарду его пятна и помогите обезьянке вернуть ее хвост. С помощью карточек с заданиями вы можете точно увидеть, какого размера вам нужно катать из массы для лепки шарики или змейки. Таким образом все задания успешно выполнены! Веселое и легкое знакомство с животными начинается!
Масса для лепки особенна тем, что не засыхает во время игры, долгое время остается мягкой, ее следы на одежде и других нежелательных местах легко отстирываются.
Важным ее свойством является также соленый привкус, благодаря чему вы можете не бояться, что ребенок захочет съесть массу. После использования держите массу в закрытых баночках.
Линейка "My first" позволяет приобщиться к творчеству самым маленьким малышам - от 1 года!
Особенности:
- Отличная возможность для родителей провести весело время вместе с детьми!
- Красивые яркие цвета!
- Масса полностью веганская, не содержит глютена;
- Безопасная: масса имеет соленый привкус, поэтому дети ее не едят;
- Не высыхает во время игры;
- Очень мягкая;
- Легко отстирывается от тканей;
- Цвета массы: синяя, зеленая, красная.
- Баночки для массы не содержат мелких частей.
- Изготовлено в Нидерландах.
Набор содержит:
- 3 баночки с массой для лепки по 90 gr;
- 6 карточек с животными.
Набор для творчества помогает развить у детей мелкую моторику, креативность и воображение.
SES. Открывай таланты!
Рекомендовано для детей в возрасте от 1 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные материалы, бумага |
| Пол | Оба |
| Состояние | Новое |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Номенклатура | Набор для творчества серии "My first" – ЗАБАВНЫЕ ЖИВОТНЫЕ (3 цвета, карточки с животными) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.418 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості серії "My first" – Кумедні тварини |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для ліплення серії «My first» – КУМЕДНІ ТВАРИНИ (3 кольори, картки з тваринами) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-serii-my-first-zabavnye-zhivotnye |
| В комплект входит | 3 баночки с массой для лепки по 90 gr; 6 карточек с животными. |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Modeling clay set "My first" - FUNNY ANIMALS (3 colors, cards with animals) |
| Наименование Н1 | Набор для творчества серии "My first" – Забавные животные |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , Лепка, Наборы для творчества |
| Штрих-код | 8710341144357 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | ЕС |
| КоличествоВЯщике | 5 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 555 ₴


