
Воздушные пальчиковые краски серии "My first" – ЯРКАЯ ПЕНКА (4 цвета, в пластиковых баночках)
545 ₴
- В наличии
- Код: 14441S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это не обычные краски, а воздушные пальчиковые краски серии "My first" - ЯРКАЯ ПЕНКА, которые идеально подойдут для знакомства малыша с рисованием. Благодаря плотной текстуре красок они не вытекают из баночки, если случайно перевернутся, что очень обрадует родителей.
Воздушные пальчиковые краски:
- Имеют горьковатый привкус, поэтому родители могут не беспокоится о том, что ребенок захочет их съесть;
- Изготовлены из экологически чистых материалов;
- Гипоаллергенные;
- Безопасные;
- Легко смываются.
В набор входит:
- 4 воздушные пальчиковые краски: фиолетового, голубого, оранжевого и зеленого цветов.
Рекомендовано для детей возрастом старше 1 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 4 воздушные пальчиковые краски: фиолетового, голубого, оранжевого и зеленого цветов |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.596 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 5.7 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 27.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 3213100000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 15 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимер, краски и т.д. |
| Наименование Н1 | Воздушные Пальчиковые Краски Серии My First – Яркая Пенка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Fluffy finger paint "My first" range - BRIGHT FOAM (4 colours, in plastic bottles) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Повітряні пальчикові фарби серії "My first" - ЯСКРАВА ПІНКА (4 кольори, в пластикових баночках) |
| Найменування Н1 (укр.) | Повітряні Пальчикові Фарби Серії My First - Яскрава Пінка |
| Номенклатура | Воздушные пальчиковые краски серии "My first" – ЯРКАЯ ПЕНКА (4 цвета, в пластиковых баночках) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Пальчиковые краски, Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/vozdushnye-palchikovye-kraski-serii-my-first-yarkaya-penka |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Цвет | Фиолетовый, голубой, оранжевый, зелёный |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Штрих-код | 8710341144418 |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴



