
Набор для творчества серии "My first" - ВОДНЫЕ РИСУНКИ "ЖИВОТНЫЕ" (карточки, кисть)
555 ₴
- В наличии
- Код: 14456
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества серии "My first" - ВОДНЫЕ РИСУНКИ "ЖИВОТНЫЕ" - новое развлечение, которое подойдет даже для самых маленьких деток!
Какое животное спряталось на дереве? Проведите мокрой кисточкой по раскраске и наблюдайте, как зверьки магическим образом появляются. Нашли всех? Давайте разрисуем другие карточки!
После развлечения следует немного подождать, пока карточки просохнут - и игру можно начинать снова!
- Никакого беспорядка!
- Подходит даже для самых маленьких детей.
- Специальная кисточка для детских пальчиков.
- Яркие милые рисунки.
- Можно использовать много раз!
В комплекте 4 карточки с водными раскрасками, кисточка.
Рекомендовано для детей в возрасте от 1 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные и т.д. |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Номенклатура | Набор для творчества серии "My first" - ВОДНЫЕ РИСУНКИ "ЖИВОТНЫЕ" (карточки, кисть) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.193 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості - Водні малюнки "Тварини" |
| Видеообзор | Https://youtu.be/BYTq19d1b_I |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості серії "My first" - ВОДНІ МАЛЮНКИ "ТВАРИНИ" (картки, пензлик) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-vodnye-risunki-zhivotnye |
| В комплект входит | Кисточка, 4 карточки с рисунками |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set for creativity of the My first series - WATER DRAWINGS "ANIMALS" (cards, brush) |
| Наименование Н1 | Набор для творчества - Водные рисунки "Животные" |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.162 г |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Штрих-код | 8710341144562 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | ЕС |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴

