
Набор для рисования серии "My first" – МОИ ПЕРВЫЕ ПАЛЬЧИКОВЫЕ РИСУНКИ (3 краски, 10 картинок-раскр.)
555 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14481S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор для рисования серии My first МОИ ПЕРВЫЕ ПАЛЬЧИКОВЫЕ РИСУНКИ содержит все, что нужно маленьким детям, чтобы создать свои первые шедевры. В набор входят пальчиковые краски, которыми так весело рисовать и специальные шаблоны, чтобы сделать создание шедевров легче!
Какое животное Вы хотите раскрасить? Вы выберете милого кролика или большого медведя? Белые участки на раскрасках можно раскрасить как угодно.
Продукция серии MY FIRST является:
- эргономичной;
- гипоаллергенной;
- абсолютно безопасной для ребенка;
- не содержит глютен.
В наборе МОИ ПЕРВЫЕ ПАЛЬЧИКОВЫЕ РИСУНКИ:
- 3 пластиковые баночки с краской. Цвета: синий, красный, желтый;
- 10 карточек с рисунками.
Набор для рисования серии My first подходит для детей в возрасте от 1 года и старше.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: бумага, полимерные, краски |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Номенклатура | Набор для рисования серии "My first" – МОИ ПЕРВЫЕ ПАЛЬЧИКОВЫЕ РИСУНКИ (3 краски, 10 картинок-раскр.) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.321 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для малювання серії "My first" – Мої перші пальчикові малюнки (3 фарби, 10 картинок-розмальов.) |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для малювання серії "My first" – МОЇ ПЕРШІ ПАЛЬЧИКОВІ МАЛЮНКИ (3 фарби, 10 картинок-розмальов.) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-risovaniya-serii-my-first-moi-pervye-palchikovye-risunki-3-kraski-10-kartinok-raskr. |
| В комплект входит | 10 картинок-раскрасок, 3 цвета красок |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set for drawing "My first" range - MY FIRST FINGER DRAWINGS (3 paints, 10 pictures for coloring) |
| Наименование Н1 | Набор для рисования серии "My first" – Мои первые пальчиковые рисунки (3 краски, 10 картинок-раскр.) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , , Рисование |
| Штрих-код | 8710341144814 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | ЕС |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 3213100000 |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴

