
Набор для занятий мозаикой серии "My first" – МОИ ПЕРВЫЕ СЕНСОРНЫЕ КАРТОЧКИ
525 ₴
- В наличии
- Код: 14483S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ой, у этих шести животных отсутствует часть шерсти. Сможете ли Вы её вернуть им, разместив фигурки с разными типами меха в нужных местах? У медведя мягкий или жесткий мех? Откройте для себя их все! Удалив верхний слой мозаичных фигур, Вы можете легко наклеить их на карточки.
- Научитесь сочетать цвета, формы и меха с животными
- Почувствуйте различные материалы, структуры и меха
- Развивает творческие способности, воображение, концентрацию и двигательные навыки у детей
В наборе МОИ ПЕРВЫЕ СЕНСОРНЫЕ КАРТОЧКИ:
- 8 фигур из пенопластовой мозаики с текстурой
- 8 фигур из фетровой мозаики
- 8 фигур из меховой мозаики
- 6 мозаичных карточек с животными
Набор подходит для детей в возрасте от 1 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 8 фигур из пенопластовой мозаики с текстурой, 8 фигур из фетровой мозаики, 8 фигур из меховой мозаик |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.124 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, пенопласт, фетр и др. |
| Наименование Н1 | Набор для занятий мозаикой серии "My first" – Мои первые сенсорные карточки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Mosaic set "My first" range - MY FIRST SENSORY CARDS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для занять мозаїкою серії "My first" – МОЇ ПЕРШІ СЕНСОРНІ КАРТКИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для занять мозаїкою серії "My first" – Мої перші сенсорні картки |
| Номенклатура | Набор для занятий мозаикой серии "My first" – МОИ ПЕРВЫЕ СЕНСОРНЫЕ КАРТОЧКИ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Мозаика, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-zanyatij-mozaikoj-serii-my-first-moi-pervye-sensornye-kartochki |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 8710341144838 |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴

