
Набор для творчества серии «My first» - УГАДАЙ ЖИВОТНОЕ (карточки с животными, наклейки)
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14485S
- +380 (99) 263-61-61
Этот набор для творчества серии «My first» - УГАДАЙ ЖИВОТНОЕ - гарантирует веселое изучение животных для малышей. Будь то забавная корова, опасный лев или шустрая белка - все животные имеют уникальный рисунок, который играет здесь главную роль. Просто выберите одну из 8 карт животных и подумайте, какая из наклеек соответствует рисунку животного. Получилось найти? Прекрасно! Затем просто снимите наклейку с листа и наклейте на животное. Веселое и легкое знакомство с животными начинается!
Набор содержит:
- 8 карточек с животными и 36 наклеек.
Набор творчества помогает развить у детей мелкую моторику, креативность и воображение.
Рекомендовано для детей возрастом от 1 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные материалы, бумага |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Номенклатура | Набор для творчества серии «My first» - УГАДАЙ ЖИВОТНОЕ (карточки с животными, наклейки) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.082 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості серії «My first» - Вгадай тварину |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості серії «My first» - ВГАДАЙ ТВАРИНУ (картки з тваринами, наліпки) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-serii-my-first-ugadaj-zhivotnoe |
| В комплект входит | 8 карточек, 36 наклеек |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set for creativity "My first" series - GUESS THE ANIMAL (cards with animals, stickers) |
| Наименование Н1 | Набор для творчества серии «My first» - Угадай животное |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Штрих-код | 8710341144852 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | ЕС |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 299 ₴



