
Набор для творчества – СКРЕТЧ- КАРТОЧКИ
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14625S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шесть рисунков забавных животных еще не закончены. Вы завершите рисунки? На черных скретч-карточках есть инструкции, поэтому Вы можете точно скопировать животных. Используя деревянную палочку для снятия верхнего слоя, Вы можете следовать указаниям и раскрашивать области. Вы также можете сделать собственное неповторимое творение, нарисовав разные узоры.
- Нетрадиционная техника творчества для детей
- Узнайте, как рисовать фигуры и линии простым способом
- Всегда отличный результат, даже если не копировать чертежи в точности
- Развивает творческие способности, воображение, концентрацию и моторные навыки у детей
В наборе для творчества:
- 6 скретч-карточек
- деревянная палочка для снятия верхнего слоя.
Набор подходит для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: бумага, полимерные, древесина |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Номенклатура | Набор для творчества – СКРЕТЧ- КАРТОЧКИ |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.08 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості – Скретч- картки |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості – СКРЕТЧ КАРТКИ |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-skretch-kartochki |
| В комплект входит | 6 скретч-карточек, деревянная ручка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set for creativity - SCRATCH CARDS |
| Наименование Н1 | Набор для творчества – Скретч- карточки |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Штрих-код | 8710341146252 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | ЕС |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴

