
Набор для творчества – УЧУСЬ ПЛЕСТИ
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14643S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Всегда хотели научиться плетению? Благодаря набору для творчества УЧУСЬ ПЛЕСТИ научитесь технике плетения забавных животных. Плетите животики животных на рамном шаблоне, используйте специальную спицу для плетения и нитки трех цветов. Затем Вы можете украсить головы и лапки с помощью блестящих наклеек. Какое животное Вы сделаете?
В наборе для творчества:
- Два деревянных шаблона для плетения
- Нити трех цветов
- Блестящие наклейки
- Инструкции
Набор подходит для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: древесина, полимерные, нитка |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Номенклатура | Набор для творчества – УЧУСЬ ПЛЕСТИ |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.131 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості – Вчуся плести |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості – ВЧУСЯ ПЛЕСТИ |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-uchus-plesti |
| В комплект входит | 2 деревянных ткацких станка, трехцветная нить, наклейки, инструкция. |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set for creativity - I LEARN TO WEAVE |
| Наименование Н1 | Набор для творчества – Учусь плести |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Штрих-код | 8710341146436 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | ЕС |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴

