
Набор для творчества с пиньятой - СКАЗОЧНЫЙ ЕДИНОРОГ (картонные элементы пиньяты, аксессуары)
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14714S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества с пиньятой - СКАЗОЧНЫЙ ЕДИНОРОГ поможет Вам развлечь гостей любой вечеринки. Наполните пиньяту конфетти, конфетами или небольшими подарками - и начинайте веселую игру.
Набор содержит всё необходимое для создания уникальной пиньяты в виде единорога:
- В состав набора входят:
- Основа из картона для создания пиньяты
- Бумажная бахрома
- Бумага для украшения пиньяты
- Блестки и бусинки
- Нитки
- Клей
- Кисточка
- Инструкция по созданию пиньяты
Разбейте пиньяту с друзьями, или украсьте ею свою комнату - выбирать Вам!
Набор для изготовления пиньяты развивает креативность, мелкую моторику и концентрацию внимания.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы; картон, бумага, клей на водной основе, полимерные материалы, нить и пр. |
| Пол | Девочка |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Номенклатура | Набор для творчества с пиньятой - СКАЗОЧНЫЙ ЕДИНОРОГ (картонные элементы пиньяты, аксессуары) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.22 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості з пін'ятою - Казковий Єдиноріг |
| Видеообзор | Https://youtu.be/53omVZXNUHw |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості з пін'ятою - КАЗКОВИЙ ЄДИНОРІГ (елементи для пін'яти з картону, аксесуари) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-s-pinyatoj-skazochnyj-edinorog |
| В комплект входит | Картонные элементы для создания пиньяты, бумажная бахрома, бумага для украшения, блестки, бусины, ни |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creative set with piñata - FABULOUS UNICORN (cardboard elements of piñata, accessories) |
| Наименование Н1 | Набор для творчества с пиньятой - Сказочный Единорог |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.191 г |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Штрих-код | 8710341147143 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | ЕС |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0.191 г |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


