
Пальчиковые краски серии "Эко" - МОИ ПЕРВЫЕ РИСУНКИ (4 цвета, в пластиковых баночках)
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24926S
- +380 (99) 263-61-61
Пальчиковые краски серии «Эко» Мои первые рисунки - это отличный способ поощрить творческие способности ребенка, позволяя ему некоторое время побыть запачканным.
Набор гуаши четырех цветов предназначен для рисования с помощью пальцев.
С самого раннего возраста пальчиковые краски помогают развить у ребенка чувство цвета, учат выражать свои эмоциональные состояния.
Пальчиковые краски серии «Эко» Мои первые рисунки:
- абсолютно безопасны;
- экологически чистые;
- гипоаллергенные;
- легко отстирываются от одежды;
- легко смываются с пальчиков.
Набор для рисования поможет юному художнику познакомиться с миром красок и станет первым этапом в обучении изобразительному искусству.
В набор входят:
- 4 баночки с красками. Цвета: синий, красный, желтый и зеленый.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.592 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.5 г |
| Высота в упаковке | 7.2 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина в упаковке | 28 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 3213100000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 15 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимер, краски и т.д. |
| Наименование Н1 | Пальчиковые Краски серии "Эко" - Мои Первые Рисунки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Finger paint - Eco - MY FIRST DRAWINGS (4 colours, in plastic bottles) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Пальчикові фарби серії "Еко" - МОЇ ПЕРШІ МАЛЮНКИ (4 кольори, у пластикових баночках) |
| Найменування Н1 (укр.) | Пальчикові Фарби серії "Еко" - Мої Перші Малюнки |
| Номенклатура | Пальчиковые краски серии "Эко" - МОИ ПЕРВЫЕ РИСУНКИ (4 цвета, в пластиковых баночках) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Рисование, Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/palchikovye-kraski-serii-eko-moi-pervye-risunki |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина в упаковке | 5.7 см |
| Штрих-код | 8710341249267 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 545 ₴


