
Пальчиковые краски серии "Эко" - ЮНЫЕ ХУДОЖНИЦЫ (4 цвета, в пластиковых баночках)
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24927S
- +380 (99) 263-61-61
Пальчиковые краски серии Эко Юные художницы созданы для девочек, которым нравится живопись.
Набор для рисования представляет пальчиковые краски всех любимых цветов юных художниц.
Набор Юные художницы
• разовьет у ребенка чувство цвета
• научит выражать свои эмоциональные состояния
• познакомит с миром красок
• поможет развивать творческие навыки и креативность.
Набор станет первым этапом в обучении девочки рисованию.
Краски изготовлены из экологически чистых, гипоаллергенных материалов.
В наборе:
• 4 пластиковые баночки с эко-краской. Цвета: голубой, розовый, желтый, сиреневый.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 4 пластикові баночки з еко-фарбою |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.59 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/aLwUsWQNSsg |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина в упаковке | 27.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 3213100000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 15 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимер, краски и т.д. |
| Наименование Н1 | Пальчиковые Краски - Юные Художницы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Finger paint - Eco - YOUNG ARTISTS (4 colours, in plastic bottles) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Пальчикові фарби серії "Еко" - ЮНІ ХУДОЖНИЦІ (4 кольори, у пластикових баночках) |
| Найменування Н1 (укр.) | Пальчикові Фарби - Юні Художниці |
| Номенклатура | Пальчиковые краски серии "Эко" - ЮНЫЕ ХУДОЖНИЦЫ (4 цвета, в пластиковых баночках) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Рисование, Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/palchikovye-kraski-yunye-hudozhnicy |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина в упаковке | 5.7 см |
| Штрих-код | 8710341249274 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 545 ₴


