
Набор серии "Исследователь" - РАСКОПКИ СКЕЛЕТА ТИРАННОЗАВРА (инструменты, "окаменелости")
675 ₴
- В наличии
- Код: 25028S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАСКОПКИ СКЕЛЕТА ТИРАННОЗАВРА - это набор для юных исследователей-палеонтологов, решивших посвятить свободное время поискам и изучению останков вымерших динозавров!
- Собранная и цельная фигуры станут прекрасным трофеем и коллекционной игрушкой Вашего палеонтолога!
- В набор входит пласт из гипса с настоящими копиями скелета динозавра, а также археологический набор инструментов, необходимых для проведения раскопок.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 'Окаменелости', инструменты |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.473 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор Серии Исследователь - Раскопки Скелета Тираннозавра |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | The set of range "Explorer" - EXCAVATIONS OF A TYRANNOSAURUS SKELETON (tools, "fossils") |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір серії "Дослідник" - РОЗКОПКИ СКЕЛЕТА ТИРАНОЗАВРА (інструменти, "скам'янілості") |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір Серії Дослідник - Розкопки Скелета Тиранозавра |
| Номенклатура | Набор серии "Исследователь" - РАСКОПКИ СКЕЛЕТА ТИРАННОЗАВРА (инструменты, "окаменелости") |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-serii-issledovatel-raskopki-skeleta-tirannozavra |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 8710341250287 |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴



