Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Автомодель - АВТОКРАН - это возможность подарить радость знакомства с миром городской техники. Эти игровые модели созданы, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
- Благодаря металлическому кузову игрушка будет служить длительное время и будет устойчивой к ударам.
- Автомодель оснащена световыми и звуковыми эффектами.
- Автокран имеет функциональные элементы: у него подвижная стрела.
- Модель подойдет для различных увлекательных сюжетов, с ее помощью ребенок сможет пофантазировать и весело провести время.
- Модель имеет функцию "pull back": оттяните игрушку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Кроме игровой, игрушка имеет коллекционную ценность.
- Длина модели - 15 см.
- Питание: 3 батарейки типа LR44 (входят в комплект).
В наборе:
- 1 автомодель.
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0.162 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.246 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.162 г |
| Вес, брутто | 0.162 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/1euiSY-j_Jc |
| Высота (без упаковки) | 8 см |
| Высота в упаковке | 10.1 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 16.9 см |
| Длина в упаковке | 21 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Металл, пластик и др. |
| Наименование Н1 | Автомодель – Автокран (свет, звук) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car model – AUTOCRANE (light, sound) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель – АВТОКРАН (світло, звук) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель – Автокран (світло, звук) |
| Номенклатура | Автомодель – АВТОКРАН (свет, звук) |
| Питание | 3 батарейки LR44 В |
| Подкатегория | , Адаптированные на украинском, Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-avtokran-svet-zvuk |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5.1 см |
| Ширина в упаковке | 7.1 см |
| Штрих-код | 8713219501931 |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴









