
Игровой набор – LAND ROVER (с прицепом и динозавром)
545 ₴
- В наличии
- Код: 520178.270
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинки TechnoDrive - это новая коллекционная серия для настоящих любителей авто!
Игровой набор - LAND ROVER с прицепом и динозавром - это возможность подарить радость знакомства с миром автомобилей. Эти игровые модели созданы, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
- Благодаря металлическому кузову игрушка будет служить длительное время и будет устойчивой к ударам.
- Машина имеет функциональные элементы: у нее открываются двери.
- Игровой набор подойдет для различных увлекательных сюжетов, с ее помощью ребенок сможет пофантазировать и весело провести время.
- Машина имеет функцию "pull back": оттяните игрушку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Кроме игровой, игрушка имеет коллекционную ценность.
- Длина машины с прицепом - 29 см.
В наборе:
- 1 автомодель,
- Прицеп,
- Динозавр.
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель с прицепом и динозавром |
| Вес (без упаковки) | 0.252 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.377 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.252 г |
| Вес, брутто | 0.252 г |
| Высота (без упаковки) | 7 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 14 см |
| Длина в упаковке | 6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Металл, пластик и др. |
| Наименование Н1 | Игровой набор – Land Rover (с прицепом и динозавром) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set – LAND ROVER (with trailer and dinosaur) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір – LAND ROVER (з причепом і динозавром) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір – Land Rover (з причепом і динозавром) |
| Номенклатура | Игровой набор – LAND ROVER (с прицепом и динозавром) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-land-rover-s-pricepom-i-dinozavrom |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Штрих-код | 8713219501979 |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴








