
Игровой набор – LAND ROVER DEFENDER MИЛИТАРИ (с лодкой)
545 ₴
- В наличии
- Код: 520191.270
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинки TechnoDrive - это новая коллекционная серия "Military" для настоящих любителей авто!
Игровой набор - LAND ROVER DEFENDER МИЛИТАРИИ с лодкой - это возможность подарить радость знакомства с миром военной техники. Эти игровые модели созданы, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
- Благодаря металлическому кузову игрушка будет служить длительное время и будет устойчивой к ударам.
- Машина имеет функциональные элементы: у нее открываются двери.
- Игровой набор подойдет для различных увлекательных сюжетов, с ее помощью ребенок сможет пофантазировать и весело провести время.
- Машина имеет функцию "pull back": оттяните игрушку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Кроме игровой, игрушка имеет коллекционную ценность.
- Длина машины с прицепом - 27 см.
В наборе:
- 1 автомодель,
- Прицеп з лодкой.
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель с лодкой |
| Вес (без упаковки) | 0.232 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.344 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.232 г |
| Вес, брутто | 0.232 г |
| Высота (без упаковки) | 7 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 14 см |
| Длина в упаковке | 7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Металл, пластик и др. |
| Наименование Н1 | Игровой набор – Land Rover Defender Mилитари (с лодкой) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set – LAND ROVER DEFENDER MILITARY (with boat) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір – LAND ROVER DEFENDER MІЛІТАРІ (з човном) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір – Land Rover Defender Mілітарі (з човном) |
| Номенклатура | Игровой набор – LAND ROVER DEFENDER MИЛИТАРИ (с лодкой) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Игровые машинки, Коллекционные машинки, Патриотические игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-land-rover-defender-militari-s-lodkoj |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Штрих-код | 8713219501986 |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴








