
Игровой набор – АВТОПЕРЕВОЗЧИК (автоперевозчик, 3 машины, 1:60, 26cm)
545 ₴
- В наличии
- Код: 541756.270
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинки TechnoDrive - это новая коллекционная серия для настоящих любителей авто!
Игровой набор - АВТОПЕРЕВОЗЧИК с 3 машинами - это возможность подарить радость знакомства с миром автомобилей. Эти игровые модели созданы, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
- С помощью набора Автоперевозчик ребенок сможет увлекательно провести время, устроив большую транспортировку своих автомоделей.
- Масштаб автоперевозчика - 1:60.
- Благодаря металлическому кузову игрушки будут служить длительное время и будет устойчивой к ударам.
- Автоперевозчик имеет съемный прицеп, выдвижную платформу для облегчения загрузки автомобилей на прицеп.
- Игровой набор подойдет для различных увлекательных сюжетов, с ее помощью ребенок сможет пофантазировать и весело провести время.
- Кроме игровой, игрушка имеет коллекционную ценность.
- Длина машинок - 7 cm.
В наборе:
- автоперевозчик,
- 3 машины.
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Автоперевозчик, 2 машины |
| Вес (без упаковки) | 0.179 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.277 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.185 г |
| Вес, брутто | 0.179 г |
| Высота (без упаковки) | 6.2 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 27.5 см |
| Длина в упаковке | 30.3 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Металл, пластик и др. |
| Наименование Н1 | Игровой набор – Автоперевозчик (2 машины, 1:60, 26cm) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car model – CAR CAFRRIER (car carrier, 3 cars, 1:60, 26cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір – АВТОПЕРЕВІЗНИК (автоперевізник, 3 машини, 1:60, 26cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір – Автоперевізник (2 машини, 1:60, 26cm) |
| Номенклатура | Игровой набор – АВТОПЕРЕВОЗЧИК (автоперевозчик, 3 машины, 1:60, 26cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-avtoperevozchik-2-mashiny-1-60-26cm |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 4.7 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Штрих-код | 8713219501993 |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴








