
Кукла серии "Ароматные капкейки" S3 (12 видов в ассорт., в дисплее)
135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1091
- +380 (99) 263-61-61
Cupcake Surprise – это невероятная куколка, которая легко превращается в симпатичный капкейк!
Это лучшая игрушка для девочки! Соберите коллекцию из 12 подружек!
Особенность куколки:
• Легко превращается в капкейк (нужно вывернуть юбку)
• Яркое платье (снимается)
• Имеет приятный аромат (шоколад, клубника, ваниль, виноград, лимон, карамель – в ассортименте)
• 12 видов кукол
В наборе:
• Куколка с шапочкой 15 см
• Расческа
Игра с куколкой Cupcake Surprise развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cupcake Surprise |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.178 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/g7haOnPBfKI |
| Высота в упаковке | 38 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Кукла-Капкейк S3 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Doll "Flavourful cupcakes" range S3 (12 characters in assort., in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька серії "Ароматні капкейки" S3 (12 видів в асорт., у дисплеї) |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька-Капкейк S3 |
| Номенклатура | Кукла серии "Ароматные капкейки" S3 (12 видов в ассорт., в дисплее) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Коллекционные куклы, Куклы-капкейки |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-kapkejk-s3 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Штрих-код | 8886457610915 |
- Цена: 135 ₴








